ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ

ЛИВАНСКАЯ ВОЙНА - 2006

ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ

=ПРАЗДНИКИ =НА ГЛАВНУЮ=ТРАДИЦИИ =ИСТОРИЯ =ХОЛОКОСТ=ИЗРАНЕТ =НОВОСТИ =СИОНИЗМ =

Кадры из деревни Кана – постановка режиссера

3 августа 2006 года

Источники в израильских разведслужбах заявляют, что анализ фотографий, сделанных после трагедии в деревне Кана, показал: большая часть снимков являются постановочными и преследуют пропагандистские цели. Напомним, что, как утверждают сами ливанцы, в результате авиаудара Армии обороны Израиля по жилому дому в деревне на юге их страны, погибли мирные жители.

Израильские специалисты обратили внимание на то, что на фото с эвакуацией девочки с места происшествия, ребенок каждый раз выглядит иначе. Инженеры и эксперты в области фотографии заявляют, что у них имеется еще ряд доказательств того, что большая часть снимков срежессирована ливанцами. Доказательства были переданы на рассмотрение представителей ЦАХАЛа, который пока не комментирует находки специалистов.

Напомним, что предварительное расследование трагедии в ливанской деревне Кана, унесшего жизни 28 человек, показало, что причиной взрыва послужила неразорвавшийся снаряд, выпущенный из самолета израильских ВВС. Этим, по всей видимости, и объясняется, что с момента бомбардировки данного района и до разрушения дома прошло около семи часов.

Источник: www.mignews.com


=ПРАЗДНИКИ =НА ГЛАВНУЮ=ТРАДИЦИИ =ИСТОРИЯ =ХОЛОКОСТ=ИЗРАНЕТ =НОВОСТИ =СИОНИЗМ =