НАШИ РУКИ ЗАПЯТНАНЫ КРОВЬЮ

История антисемитизма

Христанский антисемитизм

ПИШИТЕ

Главная= Изранет= ШОА= История= Ирушалаим= Новости= Проекты= Традиции= Книжная полка= Музей= Антисемитизм= Материалы=

Предисловие издательства

Эта книга должна была быть написана. Верующие нееврейского происхождения должны знать о том, что делалось еврейскому народу на протяжении веков "во имя Иисуса".
Нам, верующим неевреям, нужно понять те боль и страдания, которые бесчисленные псевдохристиане принесли еврейскому народу. Только тогда мы сможем хоть в какой-то мере приблизиться к постижению той глубокой боли и печали, которую они пережили в руках так называемых "христиан".
Хотя большая часть из того, что вы прочитаете в этой книге, не относится к истинным христианам, кое-что все же касается и их. Существует досадная тенденция к обновлению духа антисемитизма даже среди христиан, и не только в Соединенных Штатах, а по всему миру.
Мы должны осознать свою ответственность и принять на себя главный удар за народ, который по-прежнему остается народом, избранным Богом. Необходимы искренние заступнические молитвы за Израиль. Необходимы сердечные молитвы покаяния истинных христианских братьев, которые носили - и до сих пор еще носят - такую ненависть в своих сердцах. Мы должны найти в себе решимость и мужество для того, чтобы выявить антисемитские проявления в себе и в тех, кто нас окружает.
Наконец, мы должны напоминать себе о том, что мы должны молиться о мире Иерусалиму, как Писание заповедует нам делать, чтобы слава Господня могла заполнить землю и чтобы, прийдя, Он увидел Свою Невесту, объединяющую в себе верующих евреев и неевреев, стоящих вместе и в мире.


Главная= Изранет= ШОА= История= Ирушалаим= Новости= Проекты= Традиции= Книжная полка= Музей= Антисемитизм= Материалы=